Главная Форум Проекты Команда Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire) » Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire) (Все о манге)

Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire)
РаэльДата: Пятница, 01.07.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения


Томов: 14
Прочитано глав: 19135
Перевод: продолжается
Жанры: комедия, драма, гендерная интрига, школа, сёдзё, сверхъестественное, романтика
manga.authors: Han Yu-Rang
Переводчик:AckiraSound

Обычный вечер обычного города...стоп, что это? Эй, да ведь этот парень кровью истекает! Что? Пульса нет? Он мёртв!
Поговаривают, в окрестностях маньяк бродит, уже пять девушек красивых убил, может и это – его жертва?
Да нет, это же парень, хоть и на девчонку похож.
Минутку...он – жив? Но ведь пульса не было! Да как такое возможно?

Судьбоносная встреча между Yoo Da-in, 18—летним парнем, которого часто принимают за девушку благодаря его красоте, и Seo Kang-hoo, красавцем, на которого и парни бы запали, приводит к остановке сердца первого.
 
blaccatДата: Среда, 06.07.2011, 02:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Милый Раэль, тебя не смущает что это проект ведет команда Manga A+? Админы тратили время, искали интересные проекты, договаривались с английской командой об использование их сканов, а ты тут увидел на ридманге интересный проект и сцапал сразу. Хотя бы не позорился и чистить сканы научился бы для начала. Нельзя было придти к нам и поговорить о совместке, если так руки чешутся перевести. У нас над главой работают 3 эдитора, коректоры редакторы и бета читатель итог отличная глава, которую приятно читать. а у вас 2 человека, наляпали быстро главу и довольные сидите ждете благодарных комментов. не правильно как то все это...

админ Manga A+

Сообщение отредактировал blaccat - Среда, 06.07.2011, 02:08
 
РаэльДата: Среда, 06.07.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения
Милая blaccat, меня не смущает,что это проект переводите вы(если бы смущало, то не переводил бы)! блин, что за глупый вопрос! и мне безразлично сколько вы тратили на это время!блаблабла! "а ты тут увидел на ридманге интересный проект и сцапал сразу." у меня на это были свои причины! и пожалуйста, хватит так относиться к чужой работе! мы не наляпали и не сидим довольными! а вот в одном ты права "ждете благодарных комментов", но только не благодарных, а просто комментарий... замет, читатели довольны! это говорит о том , что мы стараемся угодить читателям, а не вам!по моему, все это правильно....ты так не считаешь...
 
blaccatДата: Среда, 06.07.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Раэль, мда вижу что вас не совести не уважания к автору работы

админ Manga A+
 
РаэльДата: Среда, 06.07.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения
blaccat, кто бы говорил!
 
МиссЛинаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не ссорьтесь)) Манхва очень интересная)) Спасибо вам за ваши переводы))
 
РаэльДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения
спасибо)) .... angry
 
Форум » Наши проекты » Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire) » Мой парень вампир (My Boyfriend is a Vampire) (Все о манге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz